Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902) Treidelpferde an der Donau, signiert de Bensa, Öl auf Holz, 35 x 60 cm , gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.10.2009 - 15:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Alexander von Bensa
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 06.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 06.10.2009 |
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung D. reich ab 1872 sowie Dubl. div. Deutschland,
- **/Poststück - Sir Rowland Hill - umfangreiche
- 4 Sommerreifen "Pirelli/ Continental" auf Alufelgen,
- Brillant/Rubin-Collier